Home
Aktuelles /Termine
Projekte 2016/17
Externe Termine
Das Team 2015/16/17
EB-aktuell/Rundbrief
Info zur LEV
Impressum
Kontakt-Formular

Das Team 2015/16/17:

 


 

 

hinten v. links nach rechts:

Jörg C. Schunke, Silvia Cerruti, Rainer Klos, Heiko Thomas

mitte v. links nach rechts:

Britta Mentzel, Christiana Vogt, Anke Schmidtobreick, Bettina Borgdorf

vorne v. links nach rechts

Martina Ruhs, Marion Schmeller, Kay Krawczynski


 

Ansprechpartner

Hier finden Sie eine Übersicht aller Mitglieder des Elternbeirats. Angegeben sind jeweils das spezielle Aufgabengebiet, die Klasse der Kinder und die E-Mail-Adresse, die wir hier ohne Link angeben, um Spam-Versender keine Angriffsmöglichkeit zu bieten. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Bitte nehmen Sie mit uns Kontakt per e-Mail auf. Wenn Sie es wünschen, rufen wir Sie gerne zurück oder vereinbaren mit Ihnen einen persönlichen Termin, um Ihre Fragen zu klären. Allgemeine Fragen und Anregungen erreichen uns über das Kontaktformular.

 


TEAM 2015/16/17:

 

Marion Schmeller

Vorsitzende

Ansprechpartnerin Essensgremium

Kontakt: marion.schmeller@elternbeirat-gmi.de

 

Heiko Thomas

1. Stellvertreter

Ansprechpartner LEV

Ansprechpartner Ganztagsklasse

Kontakt: heiko.thomas@elternbeirat-gmi.de

 

Martina Ruhs

2. Stellvertreterin

Ansprechpartnerin Förderverein

Ansprechpartnerin Spinde

Ansprechpartnerin Landkreiselternbeiräte

Ansprechpartnerin Externe Evaluation

Kontakt: martina.ruhs@elternbeirat-gmi.de

 

Christiane Vogt

Schriftführerin 

Kontakt: christiane.vogt@elternbeirat-gmi.de

 

Kay Krawczynski

Kassierer

Kontakt: kay.krawczynski@elternbeirat-gmi.de

 

Bettina Borgdorf

Ansprechpartnerin MfM Projekt

Ansprechpartnerin Klassenelternsprecher

Kontakt: bettina.borgdorf@elternbeirat-gmi.de

 

Almut Burmeister-Betz

 

Silvia Cerruti

Schulforum

Ansprechpartnerin Gewaltprävention

Kontakt: silvia.cerruti@elternbeirat-gmi.de

 

Rainer Klos

Schulforum

Ansprechpartner Elternportal GMI 

Kontakt: rainer.klos@elternbeirat-gmi.de

 

Britta Mentzel

Ansprechpartnerin EB Aktuell

Kontakt: britta.mentzel@elternbeirat-gmi.de

 

Anke Schmidtobreick

Ansprechpartnerin Suchtprävention 

Kontakt: anke.schmidtobreick@elternbeirat-gmi.de

 

Jörg C. Schunke

Ansprechpartner Homepage 

Kontakt: joerg.schunke@elternbeirat-gmi.de

    

 

Stand 02.05.2017 | www.elternbeirat-gmi.de